Signalement transmis

Contenu du signalement

dos d'âne trop haut

N° Signalement : 
10141
Date : 
23-09-2021 11:07:38
Adresse : 
1851 D65 44650 Touvois
Route : 
Route départementale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
dos d'âne
Géolocalisation : 
46.8919427,-1.7037857
Accident : 
Accident déjà survenu
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS