Signalement transmis

Contenu du signalement

chaussée dégradée en cause demi tours effectués par les camions fin de chassée

N° Signalement : 
10140
Date : 
23-09-2021 09:26:19
Adresse : 
935 Chemin des Maridats 31810 Clermont-le-Fort
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
43.44999153897629,1.438044993323535
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS