Signalement transmis

Contenu du signalement

Bonjour,
Les ralentisseurs sont totalement non conforme en terme de pente et de hauteur et générant des frottements au niveau des boucliers AV des véhicules même à vitesse très réduite ( 10 km/h) .

N° Signalement : 
10137
Date : 
20-09-2021 20:11:28
Adresse : 
1 Rue du 11 Août 68700 Uffholtz
Route : 
Route départementale Rue du 11
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
47.81704615692108,7.178631909147303
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS