Signalement transmis

Contenu du signalement

mise en place de 2 ralentisseurs aux entrées du village sur la rue principale . Ralentisseurs non conformes ,sollicitant fortement les suspensions dès 20 km/h .

N° Signalement : 
10135
Date : 
20-09-2021 19:54:00
Adresse : 
22 Rue Principale 25550 Issans
Route : 
Route départementale Rus princi
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
47.53044067928472,6.727576745685983
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS