Signalement transmis

Contenu du signalement

ralentisseurs sur la route non conformes : hors agglo, transport en commun et circulation > 300 véhicules jour

N° Signalement : 
10114
Date : 
14-09-2021 13:07:41
Adresse : 
Allée du Fontan Allée du Fontanil 69120 Vaulx-en-Velin
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
45.7940074471885,4.952025376260281
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Non
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS