Signalement résolu

Contenu du signalement

Chaussée défoncée, pourriez-vous intervenir pour réparer la chaussée ? 

Réponse de la mairie du 8 mars 2022: nous vous informons qu’une mise en sécurité avec de l’enrobé à froid sera réalisé par notre service de la régie extérieure d’ici la fin de la semaine.

En parallèle nous nous rapprochons de la société en charge des travaux pour la Ville afin de programmer les travaux définitif dans les meilleurs délais.

N° Signalement : 
10113
Date : 
14-09-2021 09:34:11
Adresse : 
12 Boulevard de la Paix 92400 Courbevoie
Route : 
Voie communale
Type : 
Chaussée dangereuse
Sous type : 
Chaussée dégradée
Géolocalisation : 
48.90084146759159,2.2620466699172814
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS