Signalement transmis

Contenu du signalement

Le gendarme couché n'est pas aux normes : entre 15 et 20 cm au lieu des 10 cm maxi. A 30 km/h, on casse la voiture . Et ce n'est pas le seul à Meyzieu ...

N° Signalement : 
10112
Date : 
13-09-2021 20:27:31
Adresse : 
9 Rue du Champ Blanc 69330 Meyzieu
Route : 
Route départementale rue du châ
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
45.75562015750105,4.999657759329508
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Je ne sais pas
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS