Signalement transmis

Contenu du signalement

En traversant cette commune j'ai dû compter au moins 10 à 12 Casse voitures !!!

Ils dépassent les dix centimètres réglementaires

N° Signalement : 
10111
Date : 
13-09-2021 13:23:30
Adresse : 
445 Route d'Aureille 13430 Eyguières
Route : 
Route départementale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
43.68974244104847,5.018646485904494
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS