Signalement transmis

Contenu du signalement

il existe deux ralentisseurs de plus de 20 centimètres de haut !!!

N° Signalement : 
10110
Date : 
13-09-2021 13:14:28
Adresse : 
247 Boulevard des Écoles 13610 Le Puy-Sainte-Réparade
Route : 
Voie communale
Type : 
Aménagements inadaptés
Sous type : 
Présence de ralentisseurs non adaptés
Géolocalisation : 
43.66615268588116,5.436636313659468
Accident : 
Je ne sais pas
Danger 2 roues : 
Oui
Vous n'avez pas encore de compte ? Inscrivez-vous

CONNECTEZ-VOUS